城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔东南生活网
|
黔东南本地通
|
黔东南影讯
|
黔东南公交
|
黔东南地图
|
黔东南天气
|
黔东南商圈
|
黔东南连锁品牌
|
黔东南小区
|
电影
|
明星
黔东南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔东南公交
黔东南公交时刻表
黔东南公交车站
黔东南公交换乘查询
黔东南长途汽车
黔东南公交
>
公交线路查询
> 雷山1路
黔东南 雷山1路公交车
雷山1路(南屏路口--莲花)
始发站
南屏路口
终点站
莲花
总里程
10.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
南屏路口
第2站
大固鲁
第3站
小固鲁
第4站
猫猫河村
第5站
北出口
第6站
雷公山茶城
第7站
铜鼓广场
第8站
气象局
第9站
西城社区
第10站
西出口
第11站
林业局
第12站
大十字
第13站
雷宇街
第14站
汽车站
第15站
农机中心
第16站
水厂
第17站
魔芋厂
第18站
长丰路口
第19站
龙头加油站
第20站
水寨路口
第21站
雷山民中
第22站
水电新村
第23站
排翁村路口
第24站
耶柳村
第25站
掌坳村风雨桥
第26站
南亮路口
终点站
莲花
雷山1路(莲花--南屏路口)
始发站
莲花
终点站
南屏路口
总里程
10.6公里
首末班车
06:46 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
莲花
第2站
南亮路口
第3站
掌坳村风雨桥
第4站
耶柳村
第5站
排翁村路口
第6站
水电新村
第7站
雷山民中
第8站
水寨新村
第9站
龙头加油站
第10站
长丰路口
第11站
魔芋厂
第12站
水厂
第13站
农机中心
第14站
汽车站
第15站
雷宇街
第16站
大十字
第17站
林业局
第18站
西出口
第19站
西城社区
第20站
气象局
第21站
铜鼓广场
第22站
雷公山茶城
第23站
北出口
第24站
小固鲁
第25站
大固鲁
终点站
南屏路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天柱6路
镇远7路
凯里25路
雷山1路
都凯城际公交
黄平2路
黄平1路
黎平9路
从江5路
黎平3路
未来城南湖小区-贵州医科大学第二附属医院
岑巩2路
三穗6路
麻江203路
剑河6路
剑河2路
三穗5路
凯里203路
凯里28路
凯都城际公交二线
凯里27路
城际公交
镇远古城-西江车站
台江1路
台江3路
台江2路
万达锦鸡广场-高要观景台
凯里23路
麻江3路
麻江2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3