城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔东南生活网
|
黔东南本地通
|
黔东南影讯
|
黔东南公交
|
黔东南地图
|
黔东南天气
|
黔东南商圈
|
黔东南连锁品牌
|
黔东南小区
|
电影
|
明星
黔东南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔东南公交
黔东南公交时刻表
黔东南公交车站
黔东南公交换乘查询
黔东南长途汽车
黔东南公交
>
公交线路查询
> 施秉2路
黔东南 施秉2路公交车
施秉2路(县医院--县职校)
始发站
县医院
终点站
县职校
总里程
4.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县医院
第2站
鲤鱼塘小区路口
第3站
云台路(东)
第4站
民族中学
第5站
建设局
第6站
云台路(西)
第7站
柳塘堡路口
第8站
广场欣园
第9站
街心花园
第10站
步行街
第11站
烟草局
第12站
卫计局
第13站
城关一小
第14站
一中路口
第15站
二中路口
第16站
县委
第17站
供销社
第18站
西街口
第19站
澜泊湾小区
第20站
施秉三中
第21站
凉水井
终点站
县职校
施秉2路(县职校--县医院)
始发站
县职校
终点站
县医院
总里程
4.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县职校
第2站
凉水井
第3站
施秉三中
第4站
平宁路口
第5站
西街口
第6站
供销社
第7站
县委
第8站
二中路口
第9站
一中路口
第10站
城关一小
第11站
卫计局
第12站
烟草局
第13站
农贸市场
第14站
广场欣园
第15站
云台路(西)
第16站
建设局
第17站
民族中学
第18站
云台路(东)
第19站
鲤鱼塘小区路口
终点站
县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天柱6路
镇远7路
凯里25路
雷山1路
都凯城际公交
黄平2路
黄平1路
黎平9路
从江5路
黎平3路
未来城南湖小区-贵州医科大学第二附属医院
岑巩2路
三穗6路
麻江203路
剑河6路
剑河2路
三穗5路
凯里203路
凯里28路
凯都城际公交二线
凯里27路
城际公交
镇远古城-西江车站
台江1路
台江3路
台江2路
万达锦鸡广场-高要观景台
凯里23路
麻江3路
麻江2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3