城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔东南生活网
|
黔东南本地通
|
黔东南影讯
|
黔东南公交
|
黔东南地图
|
黔东南天气
|
黔东南商圈
|
黔东南连锁品牌
|
黔东南小区
|
电影
|
明星
黔东南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔东南公交
黔东南公交时刻表
黔东南公交车站
黔东南公交换乘查询
黔东南长途汽车
黔东南公交
>
公交线路查询
> 凯里302路
黔东南 凯里302路公交车
凯里302路(下司镇政府--高铁南站公交换乘站)
始发站
下司镇政府
终点站
高铁南站公交换乘站
总里程
13.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
下司镇政府
第2站
下司铜鼓风情园
第3站
下司清江商贸城
第4站
下司古镇(北)
第5站
德兴
第6站
下司古镇
第7站
下司大桥东
第8站
桃花
第9站
中科汉天下
第10站
港深科技园
第11站
铜鼓
第12站
管委会
第13站
西蒙斯电梯
第14站
摆仰
第15站
牛场
第16站
贵龙客车厂
第17站
开元大道东
第18站
中昊路口
第19站
中盛农贸市场
第20站
工商银行
第21站
金汇大道(北)
第22站
金汇大道(南)
第23站
高铁南站进站口
终点站
高铁南站公交换乘站
凯里302路(高铁南站公交换乘站--下司镇政府)
始发站
高铁南站公交换乘站
终点站
下司镇政府
总里程
13.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
高铁南站公交换乘站
第2站
金汇大道(南)
第3站
金汇大道北
第4站
工商银行
第5站
工商分局
第6站
开元大道东
第7站
白午老路口
第8站
贵龙客车厂
第9站
牛场
第10站
摆仰
第11站
西蒙斯电梯
第12站
管委会
第13站
铜鼓
第14站
港深科技园
第15站
中科汉天下
第16站
桃花
第17站
下司大桥东
第18站
下司古镇
第19站
德兴
第20站
下司古镇(北)
第21站
下司清江商贸城
第22站
下司铜鼓风情园
终点站
下司镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天柱6路
镇远7路
凯里25路
雷山1路
都凯城际公交
黄平2路
黄平1路
黎平9路
从江5路
黎平3路
未来城南湖小区-贵州医科大学第二附属医院
岑巩2路
三穗6路
麻江203路
剑河6路
剑河2路
三穗5路
凯里203路
凯里28路
凯都城际公交二线
凯里27路
城际公交
镇远古城-西江车站
台江1路
台江3路
台江2路
万达锦鸡广场-高要观景台
凯里23路
麻江3路
麻江2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3