城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔东南生活网
|
黔东南本地通
|
黔东南影讯
|
黔东南公交
|
黔东南地图
|
黔东南天气
|
黔东南商圈
|
黔东南连锁品牌
|
黔东南小区
|
电影
|
明星
黔东南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔东南公交
黔东南公交时刻表
黔东南公交车站
黔东南公交换乘查询
黔东南长途汽车
黔东南公交
>
公交线路查询
> 黄平9路
黔东南 黄平9路公交车
黄平9路(黄平汽车站--旧州老汽车站)
始发站
黄平汽车站
终点站
旧州老汽车站
总里程
24.2公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄平汽车站
第2站
行政中心
第3站
二桥
第4站
文化广场
第5站
民政局
第6站
党校基地
第7站
凉风坳
第8站
水泥厂
第9站
金榜山公园
第10站
老草坪
第11站
黄平民族中学
第12站
槐花
第13站
横坡
第14站
畜牧交易市场
第15站
老娃山
第16站
太翁
第17站
新桥
第18站
给山
第19站
花庙
第20站
养殖场
第21站
七里冲沙场
第22站
旧州汽车站
终点站
旧州老汽车站
黄平9路(旧州老汽车站--黄平汽车站)
始发站
旧州老汽车站
终点站
黄平汽车站
总里程
25公里
首末班车
07:00 - 18:00
沿途车站
起点站
旧州老汽车站
第2站
旧州汽车站
第3站
七里冲沙场
第4站
养殖场
第5站
花庙
第6站
给山
第7站
新桥
第8站
太翁
第9站
老娃山
第10站
畜牧交易市场
第11站
横坡
第12站
槐花
第13站
黄平民族中学
第14站
老草坪
第15站
金榜山公园
第16站
水泥厂
第17站
凉风坳
第18站
党校基地
第19站
民政局
第20站
文化广场
第21站
和谐桥
第22站
行政中心
终点站
黄平汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天柱6路
镇远7路
凯里25路
雷山1路
都凯城际公交
黄平2路
黄平1路
黎平9路
从江5路
黎平3路
未来城南湖小区-贵州医科大学第二附属医院
岑巩2路
三穗6路
麻江203路
剑河6路
剑河2路
三穗5路
凯里203路
凯里28路
凯都城际公交二线
凯里27路
城际公交
镇远古城-西江车站
台江1路
台江3路
台江2路
万达锦鸡广场-高要观景台
凯里23路
麻江3路
麻江2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3