城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔东南生活网
|
黔东南本地通
|
黔东南影讯
|
黔东南公交
|
黔东南地图
|
黔东南天气
|
黔东南商圈
|
黔东南连锁品牌
|
黔东南小区
|
电影
|
明星
黔东南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔东南公交
黔东南公交时刻表
黔东南公交车站
黔东南公交换乘查询
黔东南长途汽车
黔东南公交
>
公交线路查询
> 6路
黔东南 6路公交车
6路(棉纺厂小区--黔东南技师学院)
始发站
棉纺厂小区
终点站
黔东南技师学院
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
棉纺厂小区
第2站
棉纺厂桥头
第3站
棉纺厂
第4站
友庄路口
第5站
民族体育馆
第6站
州自然资源局
第7站
市税务局
第8站
供电局大楼
第9站
州医院
第10站
邮政管理局
第11站
大十字南
第12站
大十字北
第13站
小十字(东)
第14站
州石油公司
第15站
凯运司客车站
第16站
洗马河
第17站
凯里九小
第18站
床单厂
第19站
凯里十七小
第20站
二龙
第21站
市政服务大楼
第22站
南丰厂路口
第23站
老木材检查站
第24站
二龙路口
第25站
二龙路口四号
第26站
三板桥
第27站
十一中
第28站
大酒寨
终点站
黔东南技师学院
6路(州工业学校--棉纺厂小区)
始发站
州工业学校
终点站
棉纺厂小区
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
州工业学校
第2站
大酒寨
第3站
十一中
第4站
三板桥
第5站
二龙路口四号
第6站
二龙路口
第7站
南丰厂路口
第8站
市政服务大楼
第9站
凯里十七小
第10站
床单厂
第11站
凯里九小
第12站
洗马河
第13站
凯运司客车站
第14站
州石油公司
第15站
小十字(东)
第16站
大十字北
第17站
大十字南
第18站
州医院
第19站
万博西
第20站
市运管局
第21站
州自然资源局
第22站
民族体育馆
第23站
友庄路口
第24站
迎宾大道中市中医医院
第25站
棉纺厂
第26站
棉纺厂桥头
终点站
棉纺厂小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天柱6路
镇远7路
凯里25路
雷山1路
都凯城际公交
黄平2路
黄平1路
黎平9路
从江5路
黎平3路
未来城南湖小区-贵州医科大学第二附属医院
岑巩2路
三穗6路
麻江203路
剑河6路
剑河2路
三穗5路
凯里203路
凯里28路
凯都城际公交二线
凯里27路
城际公交
镇远古城-西江车站
台江1路
台江3路
台江2路
万达锦鸡广场-高要观景台
凯里23路
麻江3路
麻江2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3