城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黔东南生活网
|
黔东南本地通
|
黔东南影讯
|
黔东南公交
|
黔东南地图
|
黔东南天气
|
黔东南商圈
|
黔东南连锁品牌
|
黔东南小区
|
电影
|
明星
黔东南
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黔东南公交
黔东南公交时刻表
黔东南公交车站
黔东南公交换乘查询
黔东南长途汽车
黔东南公交
>
公交线路查询
> 18路
黔东南 18路公交车
18路(苗侗风情园广场--九寨大坡)
始发站
苗侗风情园广场
终点站
九寨大坡
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
苗侗风情园广场
第2站
旅游信息中心
第3站
苗侗医药文化街
第4站
苗侗风情园(路口)
第5站
博南高级中学
第6站
大友庄新村
第7站
民族体育馆
第8站
州自然资源局
第9站
市税务局
第10站
供电大楼
第11站
州医院
第12站
州邮政管理局
第13站
大十字南(市中心)
第14站
大十字北(市中心)
第15站
老酒厂
第16站
新峰汽车公司
第17站
老财校
第18站
牌坊
第19站
新生路(中)
第20站
德立
第21站
沙场
第22站
华亿国际商贸城
第23站
大坡
第24站
老粮校
第25站
新岩村
第26站
市公安局监管中心
第27站
白央坪村
终点站
九寨大坡
18路(九寨大坡--苗侗风情园广场)
始发站
九寨大坡
终点站
苗侗风情园广场
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
黔东南苗族侗族自治州凯里公交公司
沿途车站
起点站
九寨大坡
第2站
白央坪村
第3站
市公安局监管中心
第4站
新岩村
第5站
新生路(东)
第6站
老粮校
第7站
大坡
第8站
华亿国际商贸城
第9站
沙场
第10站
新生路(中)
第11站
牌坊
第12站
老财校
第13站
新峰汽车公司
第14站
老酒厂
第15站
大十字北(市中心)
第16站
大十字南(市中心)
第17站
州医院
第18站
万博(西)
第19站
市运管局
第20站
州自然资源局
第21站
民族体育馆
第22站
大友庄新村
第23站
博南高级中学
第24站
苗侗风情园(路口)
第25站
苗侗医药文化街
终点站
苗侗风情园广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天柱6路
镇远7路
凯里25路
雷山1路
都凯城际公交
黄平2路
黄平1路
黎平9路
从江5路
黎平3路
未来城南湖小区-贵州医科大学第二附属医院
岑巩2路
三穗6路
麻江203路
剑河6路
剑河2路
三穗5路
凯里203路
凯里28路
凯都城际公交二线
凯里27路
城际公交
镇远古城-西江车站
台江1路
台江3路
台江2路
万达锦鸡广场-高要观景台
凯里23路
麻江3路
麻江2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3